Горячие темы: Мегапроекты Востока России
Верите ли Вы в то, что Нацпрограмма развития Дальнего Востока сможет реально повысить качество и уровень жизни дальневосточников?

Крамник обыграл Ананда в десятой партии матча на первенство мира

■28-10-2008, Lenta.ru

Россиянин Владимир Крамник победил индийца Вишванатана Ананда в десятой партии матча на первенство мира по шахматам. Ананд, игравший черными, признал свое поражение на 29-м ходу. Подробно
(Нет голосов)

ЦСКА выиграл у "Динамо" в чемпионате России ЦСКА выиграл у "Динамо" в чемпионате России

■28-10-2008, РИА «Новости»

Столичное дерби завершилось со счетом 3:1. У армейцев забивали Сергей Игнашевич (7-я минута), Вагнер (58-я) и Юрий Жирков (70-я). Автором динамовского гола престижа стал Люк Уилкшир (87-я). Подробно

Турнир по дрифтингу выявил сильнейших Турнир по дрифтингу выявил сильнейших

■28-10-2008, Восток Медиа

Призеры были награждены дипломами, медалями и кубками, а победителю глава города Владимир Новиков вручил главный денежный приз - 40 000 рублей. Подробно

Матч "Москвы" и "Сатурна" завершился нулевой ничьей Матч "Москвы" и "Сатурна" завершился нулевой ничьей

■27-10-2008, РИА «Новости»

В первом тайме с интервалом в минуту два предупреждения заработал защитник "Москвы" Айзек Окоронкво, оставивший свою команду в меньшинстве. Во втором случае нигериец сфолил в штрафной, но Марко Топич не реализовал пенальти - удар парировал голкипер хозяев Антон Амельченко. Подробно

Энди Мюррей выиграл теннисный турнир в Санкт-Петербурге Энди Мюррей выиграл теннисный турнир в Санкт-Петербурге

■27-10-2008, Lenta.ru

В воскресенье в финальном матче St. Petersburg Open-2008 четвертая ракетка мира легко переиграл представителя Казахстана Андрея Голубева. Встреча завершилась со счетом 6:1, 6:1 и длилась менее часа. Подробно

В юбилейном матче хоккейный «Амур» победил в серии буллитов В юбилейном матче хоккейный «Амур» победил в серии буллитов

■27-10-2008, Восток Медиа

«Амур» в своем 500 матче в высшем эшелоне российского хоккея одержал первую выездную победу в истории выступлений КХЛ. Подробно

За гибель Черепанова поплатилось руководство "Витязя" За гибель Черепанова поплатилось руководство "Витязя"

■23-10-2008, УТРО.ru

Трагическая гибель нападающего омского "Авангарда" Алексея Черепанова на последних минутах матча с подмосковным "Витязем" вскрыла множество организационных проблем Континентальной хоккейной лиги, которая по уровню амбиций не уступает североамериканской НХЛ. Накануне в Москве состоялся совет директоров КХЛ, на котором был принят ряд судьбоносных решений, касающихся дальнейшей работы лиги. Подробно

Заслуживали большего Заслуживали большего

■21-10-2008, РИА «Mega-News»

Владея на протяжении двух периодов игровым преимуществом, «Амур» смазал концовку третьего и упустил победу. Подробно

Первая квест-олимпиада прошла в Хабаровске Первая квест-олимпиада прошла в Хабаровске

■21-10-2008, Восток Медиа

В соревнованиях, которые проходили на спортивных площадках комплекса «Заря», участвовали 10 команд. Спортсмены представляли ЗАО «Артель старателей «Амур», Дальгипротранс, Транстелеком ДВ, «Джетар – Восток», «Эй-Пи-Трейд», банк «Уссури», Сбербанка и ТС «Контур Будущего». После торжественной процедуры зажжения Олимпийского огня каждая команда получила карту испытаний с разнообразными интеллектуальными, физическими, креативными, коммуникативными задачами и заданиями. Подробно

Крамник во второй раз проиграл Ананду белыми Крамник во второй раз проиграл Ананду белыми

■21-10-2008, Lenta.ru

Российский гроссмейстер Владимир Крамник во второй раз уступил индийцу Вишванатану Ананду в матче на первенство мира по шахматам. Крамник вновь проиграл белыми. После пяти партий счет стал 3,5:1,5 в пользу индийского гроссмейтера. Для победы в матче необходимо набрать более шести очков. Подробно

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 64 След.

Свидетельство Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-34606 от 02 декабря 2008 г.
Адрес Редакции: Российская Федерация Хабаровский край, г. Хабаровск, 680000 ул. Ким Ю Чена, 28, пом. 1
e-mail: mega-smi@mail.ru Тел.: +7-914-544-95-00, тел./факс: 8(4212)740-353